admin 21 апреля 2015

Приглашаем Вас принять участие в Международном Конкурсе «Мастер — Золотые руки 2015»


С 05 июля по 09 июля в Санкт-Петербурге пройдет Международный конкурс Профессионального Мастерства «Мастер – Золотые руки 2015».

Академия Безопасности СтарЛайн при поддержке НПО СтарЛайн приглашает специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования принять участие в Конкурсе.

Миссия конкурса:
Обеспечить жителей России и всего мира высоким уровнем безопасности на основе прогрессивных технологий мирового сообщества.

Цель конкурса:
Конкурс проводится с целью профессионального роста специалистов по установке дополнительного автомобильного оборудования, а также повышения престижа профессии.

Благодаря Конкурсу участники получат замечательную возможность продвинуться по карьерной лестнице, увеличить свой доход, добиться уважения коллег и конкурентов. Автовладельцы сэкономят свое время на поиск своего «Мастера – Золотые руки» и получат безупречный сервис и высокий уровень безопасности для себя и своего автомобиля.

В течение 4-х дней участники:

  • оценят и повысят свой профессиональный уровень
  • обменяются опытом с коллегами
  • познакомятся с лабораторией разработок и производством ведущего производителя автомобильных охранных систем StarLine
  • откроют для себя красоты Северной столицы

Победители увезут с собой почетную награду и международное звание «Мастер — Золотые руки»!

Принципы конкурса.
Главные принципы конкурса — это справедливость и равенство для всех участников. Традиционно для всех участников созданы равные условия. Эксперты в области автобезопасности разработали специальную программу профессиональных мастер-классов и конкурсных задач. Участникам будут необходимы базовые знания об автомобильной электронике, дополнительном автомобильном оборудовании. Решающий аргумент — стремление к профессиональному росту и Победе.

Критерии оценки:

  • умение разобраться в инструкциях, схемах и картах монтажа;
  • умение презентовать себя, свою работу и оборудование, с которым Вы работаете;
  • умение пользоваться инструментами и автомобильным охранным оборудованием;
  • командные и организаторские способности.

Победителей ожидают призы:
1 место — 100 000 рублей
2 место — 75 000 рублей
3 место — 50 000 рублей

Все участники будут отмечены дипломами и памятными сувенирами.

Программа финальной части конкурса в Санкт-Петербурге
День 1 — регистрация прибывающих участников, размещение в комфортных номерах в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга, экскурсии по Санкт-Петербургу, приветственный ужин
День 2 — Мастер-классы, этап «Золотые руки»
День 3 — Мастер-классы, этап «Золотая голова», «Золотая команда»
День 4 — Полуфинал и финал конкурса, церемония награждения Победителей, торжественный ужин
День 5 — День отъезда Организаторы оставляют за собой право изменить программу конкурса.

Расходы:
Организаторы берут на себя расходы по проживанию (в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга, в комфортных двухместных номерах), питанию, трансферам в пределах Санкт-Петербурга и программе мероприятия.

Участники самостоятельно оплачивают проезд до Санкт-Петербурга и обратно.

Победителям будут компенсированы затраты на проезд в полном объеме.

Просим подтвердить свое участие и заполнить регистрационную форму по ссылке docs.google.com

Внимание!
Заявки принимаются до 01 июня 2015 года.

По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций по участию партнеров, обращаться в Оргкомитет к руководителю проекта Ольге Роточевой:

Тел.: 8 (812) 326-33-33 (доб. 1407)
e-mail: master@akademiabezopasnosti.ru
vk: https://vk.com/mzr2013

admin 8 апреля 2015

Три SIM-карты — выбирай!

C 30 марта 2015 года, приобретая оборудование StarLine с интегрированным GSM-интерфейсом, в комплекте вы найдете три SIM-карты: МТС, Билайн и Мегафон.

Благодаря тому, что StarLine лидирует среди производителей и провайдеров охранно-телематических услуг России и стран Содружества (количество подключившихся абонентов стремится к 500 000), ведущие операторы сотовой связи предложили выгодные и специально оптимизированные для вас тарифы c бесплатным роумингом на всей территории Российской Федерации.

Выберите любимого оператора, услугами которого вы обычно пользуетесь. Теперь, благодаря надежному партнерству
НПО СтарЛайн с МТС, Билайн и Мегафон, управляйте охраной автомобиля надежно, комфортно и экономно!



При выборе любой из трех SIM-карт первая неделя мобильной связи для комплектов StarLine c GSM —
в подарок!

admin 1 марта 2015

Модуль бесключевого обхода иммобилайзера StarLine F1

15 октября встречайте модуль бесключевого обхода штатного иммобилайзера StarLine F1!* Cовместная разработка инженеров НПО СтарЛайн и Fortin-Россия — умное и экономичное решение для тех, кто хочет реализовать автозапуск на своем автомобиле.

Умно

Для автозапуска двигателя требуется разрешение от штатного иммобилайзера автомобиля. StarLine F1 избавит от необходимости прятать в автомобиле дубликат штатного ключа! Когда поступает команда на запуск, умная новинка StarLine обменивается данными с автомобилем по защищенному цифровому каналу. И автозапуск двигателя разрешается. Умно, надежно и безопасно!

Экономично

Сэкономьте на дубликате штатного ключа, который больше не требуется для реализации автозапуска!

Универсально

StarLine F1 поддерживает самые передовые и востребованные бренды автомобилей: Hyundai, Kia, Ford, Honda, Opel и многие другие. О поддержке конкретной модели можно узнать здесь.

Удобно

При установке модуля StarLine F1 рекомендуется использовать свежую версию программного обеспечения. Программатор Flash link updater для обновления ПО заказывается дополнительно.

StarLine F1 выпускается в комплекте с популярными охранно-телематическими комплексами: StarLine А93, StarLine A94, StarLine E90. Обращайте внимание на стикер:

Цены вас приятно удивят! Модуль StarLine F1 прибавит к розничной цене комплекса StarLine всего 2400 рублей:

* Модуль бесключевого обхода StarLine F1 совместим только с охранным оборудованием StarLine.

admin 10 сентября 2014

Оборудование StarLine с GSM: Включайте и пользуйтесь!
GSM - система  StarLine  М31
GSM - система  StarLine  М31
Приятная новость для установщиков StarLine М21, StarLine М31 и всего оборудования StarLine с GSM. Для вашего удобства электроника уже зарегистрирована на сайте starline-online.ru. Сразу после включения оборудование автоматически взаимодействуют с сайтом мониторинга. Сэкономьте время, которое раньше уходило на регистрацию!
Новая техническая возможность доступна для оборудования StarLine, которое отмечено стикером на инструкции:
Вход на сайт мониторинга На сайте starline-online.ru введите уникальные логин и пароль, которые находятся под защитным слоем пластиковой карты из комплекта StarLine:
Данные о владельце Объясните своему клиенту, как оформить его «Личный кабинет» на сайте мониторинга. Здесь можно выбрать язык и разместить аватарку владельца. А в целях безопасности рекомендуется заполнить поля с контактными данными и изменить пароль.
Инженеры НПО СтарЛайн ценят время мастеров-установщиков. Пара минут — и ваш клиент обеспечен качественным мониторингом любимого автомобиля.
StarLine надежно защищает StarLine Победит

admin 1 сентября 2014

Москва: StarLine + старт Международного автосалона!

Сегодня открылся для прессы Международный московский автомобильный салон. Журналисты наперебой рассказывают о блестящих российских и мировых премьерах. Свои разработки на выставке представляет 51 бренд!
Российская команда StarLine приготовила более 30 ярких новинок. По словам журналистов, «умная электроника StarLine — принципиально новое слово в сфере автобезопасности». Почему? Ответ вы найдете, заглянув на стенд StarLine! 

Ценители надежной и умной защиты своими глазами увидят оборудование StarLine 5-го и 6-го поколения для автомобилей, мотоциклов и грузового транспорта.
Гости оценят преимущества умного страхования, умного мониторинга, умной диагностики и сервиса StarLine. И, конечно, найдут ответы на интригующие вопросы: «Какое будущее у автобезопасности?», «Как увеличить доход с помощью Телематики?», «Можно ли сделать умные часы еще умнее?», «Какими рекордами энергоэкономичности удивит StarLine?» и многие другие.
 

Для посетителей выставка откроется 29 августа. Добро пожаловать в мир концептуальных автомобилей и надежной безопасности!

admin 1 сентября 2014

В июле 2014 года знакомьтесь с новой версией популярной программы «StarLine Мастер»* по настройке и обновлению электроники StarLine. Для удобства мастеров-установщиков добавлена возможность работы с файлами. 

Быстро
Настроив сигнализацию под конкретный автомобиль, вы можете сохранить все настройки в отдельном файле. Когда будете иметь дело с похожим случаем, просто загрузите сохраненный ранее файл. Минута — и готово!
 

Просто
Выполняя сложные авторские настройки, ваш коллега-установщик порой нуждается в совете. Хотите обойтись без долгих объяснений? Просто отправьте коллеге файл-подсказку со всеми необходимыми настройками (включая автозапуск, гибкие каналы и многое другое).

 Удобно
Теперь можно вести электронный учет установок, сохраняя файлы настроек с дополнительной информацией. Например, укажите дату установки оборудования StarLine, модель, VIN автомобиля и другие данные ― на ваше усмотрение. Нужный файл ― всегда под рукой!
 

Доступно
Свежая версия программы «StarLine Мастер» доступна каждому!
Приобщайтесь к новым возможностям «StarLine Мастер»!
* Программа позволяет настраивать и обновлять программное обеспечение охранного оборудования StarLine 4-го поколения, новых комплексов StarLine A63, StarLine A93 и StarLine A93 CAN+LIN, иммобилайзеров StarLine i95, StarLine i95 LUX.
StarLine надежно защищает
StarLine Победит

admin 14 августа 2014

StarLine BP-05

Хотите реализовать автозапуск двигателя на автомобиле со штатным иммобилайзером?
2 сентября в продаже появится универсальный модуль временного отключения штатного иммобилайзера StarLine BP-05*.
Зачем нужен StarLine BP-05?

При каждом пуске двигателя иммобилайзер запрашивает индивидуальный код ключа — таким образом опознается владелец автомобиля. Однако, эта защитная процедура препятствует дистанционному автозапуску. Используйте модуль временного отключения штатного иммобилайзера для автоматической, безопасной передачи кода!
Модуль управляется командами от сигнализации и дает «зеленый свет» дистанционному запуску двигателя.
Просто

Новинка StarLine BP-05 просто и быстро устанавливается на любой автомобиль. Модуль универсален и работает как с обычными ключами, так и с ключами Smart Key. Поместите дубликат вашего ключа зажигания в модуль, выполните простейшие подключения и спрячьте модуль в автомобиле!
 

Если у вас автомобиль с бесключевым доступом, то StarLine BP-05 значительно сэкономит время установщика.
Надежно

В новом модуле StarLine BP-05 уже имеется источник питания для активных ключей Smart Key. Теперь для них больше не нужна батарейка, которая со временем разряжается и уязвима в мороз. Высококачественный блок питания с защитой от перегрузок и импульсных помех обеспечивает надежный автозапуск при температурах от -45 до +85 °С.
 

Безопасно

Когда автозапуск не используется, штатный иммобилайзер функционирует как обычно, предотвращая попытки злоумышленников завести двигатель.
Новый StarLine BP-05 — надежный помощник мастеров-установщиков, облегчающий реализацию автозапуска.
* Модуль StarLine BP-05 рекомендуется использовать совместно с охранным оборудованием StarLine. Новинка также совместима с оборудованием других производителей. 

Рекомендованная розничная цена - 850 руб. 

admin 14 августа 2014

Индикатор-программатор для StarLine i95!

Отличная новость для автовладельцев и мастеров-установщиков! В продаже появился модуль индикации StarLine, который выступает как программатор при настройке и обновлении иммобилайзера StarLine i95 и дарит дополнительный комфорт владельцу!

Полезно владельцу
Модуль индикации показывает текущий режим работы и позволяет разблокировать двигатель при потере метки.
Удобно мастеру
С помощью одного модуля индикации можно настраивать и обновлять иммобилайзеры из любых комплектов как до, так и после установки на автомобиль. 

Настройка/ обновление за 5 шагов:
Шаг 1: подключите модуль индикации к компьютеру с помощью кабеля микро-USB;
Шаг 2: включите зажигание автомобиля;
Шаг 3: переведите иммобилайзер в сервисный режим удержанием кнопки метки;
Шаг 4: в программе «StarLine Мастер» введите «сервисный код» иммобилайзера с пластиковой карты;
Шаг 5: настройте все необходимые параметры работы иммобилайзера или обновите его программное обеспечение. 

Подробные рекомендации по настройке и обновлению иммобилайзера дает сама программа «StarLine Мастер»: обращайте внимание на окно справки.
Команда StarLine заботится об удобстве мастеров и автовладельцев!
 

* Рекомендованная розничная цена
StarLine надежно защищает
StarLine Победит

admin 14 августа 2014

StarLine A61 (4х4) и StarLine A91 (4x4)!

В честь 26-летия НПО СтарЛайн в сентябре выходит ограниченная серия бюджетных комплексов StarLine A61 (4х4) и StarLine A91 (4х4) с брелками для внедорожников.
Охранное оборудование разработано специально для владельцев Renault Duster, Chevrolet Niva, UAZ, Ssang Yong Kyron, Great Wall и других моделей, не требующих подключения к цифровой шине CAN.
 

В отличие от стандартных StarLine A61 и StarLine A91, комплексы ограниченной серии снабжены брелком, который придется по вкусу любителям больших мощных автомобилей. Приятная синяя подсветка с контурами любимого вездехода, интуитивно понятные иконки, покрытие soft touch, выдающиеся показатели ударопрочности...
 

Подарком для автовладельцев станет цена на комплексы StarLine ограниченной серии. Она такая же, как и на стандартные комплексы StarLine A61 и StarLine A91! 

* Рекомендованные розничные цены
StarLine надежно защищает
StarLine Победит

admin 14 августа 2014

Новая версия мобильного приложения StarLine для iPhone!

Знакомьтесь с версией 2.1.1* мобильного приложения StarLine для iPhone! Управлять охраной любимого автомобиля стало еще удобнее и нагляднее. Приложение уже доступно для скачивания в AppStore.
Защитим мир
Мобильное приложение StarLine поддерживает английский язык. Надежная защита StarLine — теперь и для всего мира! 

Понятно
Если ваше оборудование StarLine обеспечивает мониторинг, в разделе карт показан «язычок». «Вытянув» его прикосновением к экрану, вы увидите окно управления треком. Оно может быть полным или компактным. Выберите подходящий вариант, сдвинув «язычок» вверх или вниз. 

Актуально
Узнайте больше о событиях с вашим автомобилем и его маршрутах за сегодня, вчера, прошлую неделю или другой период. Максимальный период для просмотра истории событий — 30 дней, а для просмотра трека — 7 дней.  

Просто
Изучайте трек целиком или по фрагментам от одной парковки до другой. Вам поможет цветная полоса управления. Выберите фрагменты, растягивая полосу, и нажмите на нужное звено.
Хотите снова вернуться к полному треку? Дважды нажмите на полосу управления.

Выгодно
Владельца автопарка порадует возможность назначать длительность остановок и парковок. Это помогает при анализе пройденного водителем маршрута. 

Наглядно
Оцените скорость движения автомобиля! Зеленый цвет трека соответствует скорости до 60 км/ч; желтый ― 60-90 км/ч; а красный ― более 90 км/ч. 

Удобно
Используйте всю площадь экрана своего iPhone для просмотра нужного фрагмента! Просто прикоснитесь к любому месту на карте. Вернуть окно управления треком можно тем же способом. 

Очевидно
Все кнопки мобильного приложения интуитивно понятны. Но при желании вы можете их переназначить. Это быстро и просто!
 

Приятно
Эстетов порадует возможность изменить цветовую тему приложения. Зайдите в настройки приложения и выберите белый или черный вариант.
Оцените удобство и продуманность мобильного приложения StarLine!
* Свежая версия мобильного приложения доступна для владельцев любого охранно-телематического оборудования и маяков StarLine.
StarLine надежно защищает
StarLine Победит